Автоматический выключатель дифференциального тока АВДТ32 C50 100мА IEK MAD22-5-050-C-100
Артикул: MGI00000798 цена за шт
Опт:
обновлено
или
Добавьте в корзину
Наличие на складе:
1 (шт)
Доставка:
Описание и технические характеристики
Автоматические выключатели дифференциального тока АВДТ32 предназначены для защиты человека от поражения электрическим током при повреждении изоляции электроустановок, для предотвращения пожаров вследствие протекания токов утечки на землю и для защиты от перегрузки и короткого замыкания. Рекомендуются для защиты групповых линий, питающих розетки наружной установки, розеток и освещения подвалов и гаражей. Комбинированная схема с электронным модулем дифференциальной защиты и встроенным автоматическим выключателем. Наиболее надёжная защита человека при прямом прикосновении к токоведущим частям. Независимый индикатор положения контактов. Широкий диапазон рабочих температур от -25°С до +50°С. Насечки на контактных зажимах снижают тепловые потери и увеличивают механическую устойчивость соединения. Наличие кнопки ТЕСТ для проверки работоспособности устройства и правильности подключения. Габариты АВДТ соответствуют 2-модульному исполнению за счёт размещения элементов конструкции. Помехоустойчивая схема. Быстрый монтаж с помощью защелки с двойным фиксированным положением (АВДТ32 для токов до 40 А). Быстрая монтаж/демонтаж без использования инструментов (АВДТ32 для токов 50 и 63 A). Увеличенная способность 6 кА позволяет устанавливать АВДТ в качестве вводных автоматов защиты. Технические характеристики - Количество полюсов: 2 - Количество защищенных полюсов: 1 - Номинальный ток: 50 А - Номин раб напряжение: 230 В - Отключающая способность по EN 60898: 6 кА - Номин откл диф ток: 100 мА - Тип тока утечки: A - Характеристика срабатывания - кривая тока: C - Ширина по количеству модульных расстояний: 36 мм - Макс сечение входящего кабеля2: 25 мм - Номин импульсное выдерживаемое напряжение: 4 кВ - Тип монтажа: на DIN-рейку - Частота: 50 Гц - Степень защиты - IP: IP20